|
|
Leninzar
АВТОР 26.06.2026 20:54 yarik, не ну обложку к мульту рисовал в пейнте
|
|
|
|
|
|
Danoka
26.06.2026 20:43 Оценка: 4 прикольно, обожаю движок source
|
|
|
|
|
|
yarik21yt
26.06.2026 20:43 Оценка: 4 Бротан рисовал в пеинте, жёско
|
|
|
|
|
|
Leninzar
АВТОР 26.06.2026 20:40 (Изменено) как ты можешь писать через минуту после публикации и писать одно слово (что Бочонок. ?)
P. S. я тебя обидеть не хочу, просто спрашиваю
|
|
|
|
|
|
Rasbur
26.06.2026 20:36 Оценка: 3 Бочонок.
|
|
|