|
|
Автор:LeninzarДата публикации: 26.06.2026 20:35 Просмотров: 12 |
Описание:Первая анимация, которую я делал долго (часов так пару), рисовал на тачпаде, и добавил хотя-бы кнопку Play. Сама анимка про движок Source, про его некоторую нелогичность.
Комментарии:Войдите в аккаунт, чтобы оставить комментарий |